безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | FBS |
| Допустимый диаметр кабеля | От 6,5 до 9,5 мм |
| Температура складирования | От -40 °C до +70 °C |
| Спецификация Ethernet кабеля | Оптоволоконные кабелиПолимерное волокно 980/1000 µmДиаметр провода: 2,2 мм |
| Примечание по интерфейсу Fieldbus | PROFINET LWL |
| Материал уплотнителей | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук); TPE (Термоэластопласт) |
| Класс защиты (IP) | IP65IP67по IEC 60529 |
| Вес | 60 г |
| Состав корпуса | Цинковая штамповка никелирование |
| Температура окружающей среды | От -40 °C до +70 °C |
| Коррозионная стойкость | 1 - Низкая стойкость к коррозии |
Be the first to write a review of this product!