безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | SEA |
| Длина | 12 мм |
| Кратковременная мощность | 1,5 кВ |
| Допустимый диаметр кабеля | От 3,5 до 5 мм |
| Степень загрязнения | 3 |
| Соответствие стандарту | EN 61076-2-101EN 61984 |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 3 A |
| Диапазон раб. напряжения | <= 60 В DC |
| Материал эл. контакта | Латунь позолоченная |
| Материал накидной гайки | Никелированная латунь |
| Сечение клеммы | 0,25 мм² |
| Диапазон раб. напряжения AC | <= 60 В |
| Ширина | 12 мм |
| Вес | 9 г |
| Монтажное положение | Любое |
| Состав корпуса | PA (Полиамид) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Электроподключение | M8x13-пинПрямой разъем / Соединение под пайку |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Температура окружающей среды | От -40 °C до +85 °C |
| Класс защиты (IP) | IP67 |
| Тип крепления | С резьбовой муфтой |
| Высота | 45 мм |
Документация:
Сертификат соответствия 2025
Отказное письмо
Be the first to write a review of this product!