безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NECC |
| Степень загрязнения | 3 |
| Сечение клеммы | 0,2 - 2,5 мм² |
| Диапазон раб. напряжения AC | 300 В |
| Допустимая токовая нагрузка | 10 A |
| Коррозионная стойкость | 0 - Нет стойкости к коррозии |
| Состав корпуса | PBT (Полибутилентерефталат) |
| Температура окружающей среды | От -25 °C до +100 °C |
Документация:
Сертификат соответствия 2025
Be the first to write a review of this product!