безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | FBA |
| Длина | 62 мм |
| Относительная влажность | 95 % (без образования конденсата) |
| Температура складирования | От -20 °C до +70 °C |
| Интерфейс полевой шины | - Розетка и разъем, М12х1, 5-пиновые, В-кодировка |
| Температура окружающей среды | От 0 °C до +50 °C |
| Коррозионная стойкость | 1 - Низкая стойкость к коррозии |
| Материал уплотнителей | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Класс защиты (IP) | IP65по IEC 60529 |
| Высота | 34,3 мм |
| Ширина | 20,4 мм |
| Вес | 80 г |
Для PROFIBUS, 2 каждый М12, обратный ключ
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Информационное письмо
Инструкция по монтажу FBA-2-M12-5POL-RK
Be the first to write a review of this product!