безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NECU |
| Кратковременная мощность | 0,8 кВ |
| Степень загрязнения | 2 |
| Частота соединения | 1 |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 3 A |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 30 В DC |
| Материал эл. контакта | Позолоченный |
| Сечение клеммы | 0,14 мм² |
| Допустимый диаметр жилы | >= 0,07 мм |
| Допустимый диаметр проводника | 0,8 ... 1 мм |
| Допустимая изоляция проводников | PVCTPE-EPP |
| Состав корпуса | PBT (Полибутилентерефталат); PC (Поликарбонат) |
| Температура окружающей среды | От -20 °C до +60 °C |
| Тип крепления | С фиксацией |
| Электроподключение | Кубическая форма4-пинПрямой разъем / Разрезное соединение |
| Коррозионная стойкость | 1 - Низкая стойкость к коррозии |
| Класс защиты (IP) | IP40 |
Be the first to write a review of this product!