безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём D-Sub 9-пин, клеммы |
| Температура эксплуатации | -20 ÷ 70 °C |
| Класс защиты (IP) | IP40 |
| Допустимый диаметр кабеля | 8 mm |
| Интерфейс пром. шины | Sub-D, 9-полюсный, разъем |
| Длина | 58 мм |
| Высота | 39.4 мм |
Электрическое подключение: разъём D-Sub 9-пин, клеммы
• Класс защиты: IP40
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | NECC-S1G9-C2-M 576031 FESTO - Штекер
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | NECC-S1G9-C2-M 576031 FESTO - Штекер
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!