безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | FBS |
| Длина | 22 мм |
| Допустимый диаметр кабеля | От 5 до 8 мм |
| Температура складирования | От -40 °C до +70 °C |
| Материал эл. контакта | Медный сплав никелированный, позолоченный |
| Спецификация Ethernet кабеля | Тип: CAT 5Диаметр жилы: макс. 1,6 мм0.13 - 0.36 мм², 7-проводный0.13 - 0.36 мм², 1-проводный |
| Защита от поражения током | PELV |
| Примечание по интерфейсу Fieldbus | PROFINET |
| Состав корпуса | Цинковая штамповка никелирование |
| Коррозионная стойкость | 1 - Низкая стойкость к коррозии |
| Температура окружающей среды | От -40 °C до +70 °C |
| Материал уплотнителей | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Класс защиты (IP) | IP65IP67по IEC 60529 |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 60 г |
Be the first to write a review of this product!