безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | FBA |
| Температура складирования | От -20 °C до +70 °C |
| Диапазон раб. напряжения | <= 24 В DC |
| Материал эл. контакта | Бронза позолоченная |
| Допустимая токовая нагрузка | 4 A |
| Класс защиты (IP) | IP40 |
| Вес | 26 г |
| Монтажное положение | Любое |
| Состав корпуса | PA (Полиамид) |
| Температура окружающей среды | От -5 °C до +50 °C |
| Тип крепления | Со сквозным отверстием |
| Цвет корпуса | Черный |
| Электроподключение | Прямая Розетка / Прямой штекерSub-D / -9-пин / 5-пин |
Для пневмоострова прямого действия CPV, 5-контактный зажимной разъем, для DeviseNet/CAN
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Информационное письмо
Be the first to write a review of this product!