безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Типоразмер | 30 мм |
| Электроподключение | разъём по DIN 43650 тип A (18 мм) 3-пин |
| Стандарт | DIN 43650 (EN 175301-803) |
| Напряжение питания катушки | 42 V AC |
| Потребляемая мощность катушки | 22 ÷ 30 VA |
| Разъём | есть |
• Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип A (18 мм) 3-пин
• Стандарт: DIN 43650 (EN 175301-803)
• Типоразмер: 30 мм
Напряжение катушки: 42 V AC
Документация:
Техническая документация ENG
ДОКУМЕНТАЦИЯ | MSW-42AC 3594 FESTO - Катушка электромагнитная с разъёмом 42 V AC, 22 VA, 30 мм, DIN A 18 мм
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!