безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём по DIN 43650 тип A (18 мм) 3-пин |
| Монтаж | с рифленой гайкой |
| Температура эксплуатации | -20 ÷ 50 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Стандарт | DIN 43650 (EN 175301-803) |
| Длительность рабочего цикла | 100% |
| Напряжение питания катушки | 110 V AC |
| Потребляемая мощность катушки | 10.5 ÷ 14.5 VA |
| Разъём | нет |
| Допуск по напряжению | ±10 % |
| Катушка электромагнита | duroplast,медь,Сталь |
| Обмотка | медь |
| Допустимые колебания частоты | ± 10 % |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0,7 |
• Класс защиты: IP65
Напряжение катушки: 110 V AC
• Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип A (18 мм) 3-пин
• Стандарт: DIN 43650 (EN 175301-803)
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | MD-2-110VAC-PA 549904 FESTO - Катушка электромагнитная 110 V AC, 10.5 VA, DIN A 18 мм
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | MD-2-110VAC-PA 549904 FESTO - Катушка электромагнитная 110 V AC, 10.5 VA, DIN A 18 мм
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | MD-2-110VAC-PA 549904 FESTO - Катушка электромагнитная 110 V AC, 10.5 VA, DIN A 18 мм
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!