безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Типоразмер | 22 мм |
| Электроподключение | разъём MSSD-F 3-пин |
| Монтаж | с рифленой гайкой |
| Температура эксплуатации | -5 ÷ 40 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Длительность рабочего цикла | 100% |
| Напряжение питания катушки | 48 V AC |
| Потребляемая мощность катушки | 7 ÷ 9 VA |
| Разъём | нет |
| Допуск по напряжению | ±10 % |
| Катушка электромагнита | duroplast,медь,Сталь |
| Обмотка | медь |
| Допустимые колебания частоты | ± 5 % |
| Минимальное время срабатывания | 10 ms |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0,7 |
Напряжение катушки: 48 V AC
• Типоразмер: 22 мм
• Электрическое подключение: разъём MSSD-F 3-пин
• Класс защиты: IP65
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | MSFW-48-50/60-OD 34418 FESTO - Катушка электромагнитная 48 V AC, 7 VA, 22 мм
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | MSFW-48-50/60-OD 34418 FESTO - Катушка электромагнитная 48 V AC, 7 VA, 22 мм
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!