безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём по DIN 43650 тип A (18 мм) 3-пин |
| Температура эксплуатации | -20 ÷ 60 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Сведения о материалах | содержит PWIS вещества |
| Стандарт | DIN 43650 (EN 175301-803) |
| Тип управления | электрический |
| Длительность рабочего цикла | 100% |
| Напряжение питания катушки | 24 V AC |
| Потребляемая мощность катушки | 3.5 VA |
| Разъём | нет |
| Допуск по напряжению | -15 % / +10 % |
| Катушка электромагнита | PA,Сталь |
| Категория изоляции | H |
| Поперечное сечение якоря | 18.2 мм |
• Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип A (18 мм) 3-пин
• Напряжение катушки: 24 V AC
• Класс защиты: IP65
Тип управления: электрический
• Стандарт: DIN 43650 (EN 175301-803)
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | VACC-S18-35-A1-1A 562907 FESTO - Катушка электромагнитная 24 V AC, 3.5 VA, Ø18.2 мм, DIN A 18 мм
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | VACC-S18-35-A1-1A 562907 FESTO - Катушка электромагнитная 24 V AC, 3.5 VA, Ø18.2 мм, DIN A 18 мм
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!