безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Типоразмер | 30 мм |
| Электроподключение | разъём по DIN 43650 тип A (18 мм) 3-пин |
| Монтаж | с рифленой гайкой |
| Температура эксплуатации | -20 ÷ 50 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Корпус | сталь;полиамид (PA) |
| Стандарт | DIN 43650 (EN 175301-803) |
| Длительность рабочего цикла | 100% |
| Напряжение питания катушки | 220 V AC |
| Потребляемая мощность катушки | 2.8 ÷ 3.9 VA |
| Разъём | нет |
| Допуск по напряжению | ±10 % |
| Катушка электромагнита | медь,Сталь,Термопластик |
| Обмотка | медь |
| Категория изоляции | H |
| Поперечное сечение якоря | 8.2 мм |
• Типоразмер: 30 мм
• Класс защиты: IP65
• Стандарт: DIN 43650 (EN 175301-803)
Напряжение катушки: 220 V AC
• Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип A (18 мм) 3-пин
• Материал корпуса: сталь;полиамид (PA)
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | VACF-A-A1-3W 8030828 FESTO - Катушка электромагнитная 220 V AC, 2.8 VA, 30 мм, Ø8.2 мм, DIN A 18 мм
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!