безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | VACN |
| Длина | 37,5 мм |
| Длительность рабочего цикла | 100 % |
| Потребляемая мощность катушки | 2,1 Вт |
| Категория изоляции | F |
| Материал эл. контакта | Латунь |
| Взрывозащита (пыль) | Ex tc IIIC T95°C/T105°C X Dc |
| Взрывозащита (газ) | Ex nA IIC T5/T4 X Gc |
| Температура эксплуатации (Ex) | -20 °C ≤ Ta ≤ +60 °C |
| Орган сертификации | DNVGL-TAA000011J |
| Положение контактов | Тип А |
| Тип катушки | N |
| Модельный ряд | VACN |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Температура эксплуатации | От -20 °C до +60 °C |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Вес | 95 г |
| Материал корпуса | Пластик; Сталь |
| Материал эл. контакта | Латунь |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Тип крепления | С рифленой гайкой |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 47,5 мм |
| Длина | 37,5 мм |
| Электроподключение | 11 мм |
| Монтажное положение | Любое |
| Группа | Катушки электромагнитные |
| Тип электроподключения | Разъем |
| Длительность рабочего цикла | 100 % |
| Присоединение | 9 мм |
| Взрывозащита (пыль) | Ex tc IIIC T95°C/T105°C X Dc |
| Взрывозащита (газ) | Ex nA IIC T5/T4 X Gc |
| Температура эксплуатации (Ex) | -20 °C ≤ Ta ≤ +60 °C |
| Допуск по напряжению | ± 10 % |
| Орган сертификации | DNVGL-TAA000011J |
| Положение контактов | Тип А |
| Стандарт электроподключения | DIN EN 175 301-803-B |
| Тип катушки | N |
| Тип управления | Электрическое |
| Напряжение катушки | 24 В DC |
| Коммутируемая мощность | 2,1 Вт |
| Мощность удержания | 2,1 Вт |
| Потребляемая мощность катушки | 2,1 Вт |
| Категория изоляции | F |
| Материал оплетки | Медь |
| Класс изоляции эмаль-провода | H |
| Высота | 47,5 мм |
| Стандарт электроподключения | DIN EN 175 301-803-B |
| Ширина | 30 мм |
| Тип электроподключения | Разъем |
| Температура окружающей среды | От -20 °C до +60 °C |
| Группа | Катушки электромагнитные |
| Напряжение катушки | 24 В DC |
| Тип крепления | С рифленой гайкой |
| Вес | 95 г |
| Электроподключение | 11 мм |
| Монтажное положение | Любое |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Место для подключения | 9 мм |
| Допуск по напряжению | ± 10 % |
| Состав корпуса | Пластик; Сталь |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Мощность, необходимая для удержания состояния | 2,1 Вт |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Метод контроля/регулирования | Электрическое |
| Коммутируемая мощность | 2,1 Вт |
Катушка электромагнитная Festo VACN-N-A1-1-EX2-N — N-катушка постоянного или переменного тока.
Электромагнитная катушка VACN предназначена для использования с пневматическими распределителями Festo серии VSNC.
В стандартном исполнении катушка не имеют взрывозащиты. Может быть заменена без нарушения пневматических соединений.
Документация:
Техническая документация ENG
Информационное письмо №09-38
Информационное письмо №01-185
Декларация о соответствии
Сертификат соответствия до 25.12.2021 г.
Сертификат соответствия до 27.10.2021 г.
Катушки электромагнитные Festo серии VACN дополнительные характеристики
Сертификат соответствия FESTO
Be the first to write a review of this product!