безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | VACN |
| Длительность рабочего цикла | 100 % |
| Потребляемая мощность катушки | 4,6 Вт |
| Категория изоляции | H |
| Взрывозащита (газ) | AEx m II T4; Ex m II T4 |
| Температура эксплуатации (Ex) | -20 °C ≤ Ta ≤ +60 °C |
| Орган сертификации | CSA 265489; DNVGL-TAA000011J; FM 3053936 |
| Сертификация Ex (вне ЕС) | Class I, Div. 1 (CA); Class I, Div. 1 (US); Class I, Div. 2 (CA); Class II, Div. 1 (CA); Class II, Div. 1 (US); Class III, Div. 1 (CA); Class III, Div. 1 (US); EPL Gb (US) |
| Тип катушки | N |
| Модельный ряд | VACN |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Температура эксплуатации | От -20 °C до +60 °C |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Вес | 207 г |
| Материал корпуса | Пластик; Сталь |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Тип крепления | С рифленой гайкой |
| Монтажное положение | Любое |
| Группа | Катушки электромагнитные |
| Тип электроподключения | Кабель |
| Протяженность кабеля | 0,61 м |
| Длительность рабочего цикла | 100 % |
| Присоединение | 9 мм |
| Взрывозащита (газ) | AEx m II T4; Ex m II T4 |
| Температура эксплуатации (Ex) | -20 °C ≤ Ta ≤ +60 °C |
| Допуск по напряжению | ± 10 % |
| Орган сертификации | CSA 265489; DNVGL-TAA000011J; FM 3053936 |
| Сертификация Ex (вне ЕС) | Class I, Div. 1 (CA); Class I, Div. 1 (US); Class I, Div. 2 (CA); Class II, Div. 1 (CA); Class II, Div. 1 (US); Class III, Div. 1 (CA); Class III, Div. 1 (US); EPL Gb (US) |
| Тип катушки | N |
| Тип управления | Электрическое |
| Напряжение катушки | 24 В DC |
| Коммутируемая мощность | 4,6 Вт |
| Мощность удержания | 4,6 Вт |
| Потребляемая мощность катушки | 4,6 Вт |
| Категория изоляции | H |
| Материал оплетки | Медь |
| Класс изоляции эмаль-провода | H |
| Монтажное положение | Любое |
| Тип электроподключения | Кабель |
| Место для подключения | 9 мм |
| Напряжение катушки | 24 В DC |
| Состав корпуса | Пластик; Сталь |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Допуск по напряжению | ± 10 % |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Температура окружающей среды | От -20 °C до +60 °C |
| Метод контроля/регулирования | Электрическое |
| Протяженность кабеля | 0,61 м |
| Тип крепления | С рифленой гайкой |
| Группа | Катушки электромагнитные |
| Мощность, необходимая для удержания состояния | 4,6 Вт |
| Вес | 207 г |
| Коммутируемая мощность | 4,6 Вт |
Катушка электромагнитная Festo VACN-N-K11-1-0.5-U4-M — N-катушка постоянного или переменного тока.
В стандартном исполнении катушка не имеют взрывозащиты. Может быть заменена без нарушения пневматических соединений.
Электромагнитная катушка VACN предназначена для использования с пневматическими распределителями Festo серии VSNC.
Документация:
Техническая документация ENG
Информационное письмо №09-38
Информационное письмо №01-185
Декларация о соответствии
Сертификат соответствия до 25.12.2021 г.
Сертификат соответствия до 27.10.2021 г.
Катушки электромагнитные Festo серии VACN дополнительные характеристики
Be the first to write a review of this product!