безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | VACN |
| Длительность рабочего цикла | 100 % |
| Категория изоляции | F |
| Материал эл. контакта | Латунь |
| Взрывозащита (пыль) | Ex tbIIIC T80°C,T130°C Db IP65 |
| Взрывозащита (газ) | Ex ia IIC T6, T4 Ga |
| Температура эксплуатации (Ex) | T4,T130 °C: -40 °C<=Ta<=+85 °C; T6,T80 °C: -40 °C <= Ta <= +50 °C |
| Орган сертификации | DNV 15.0188; DNVGL-TAA000011J; IECEx PTB 15.0013; PTB 09 ATEX 2043 |
| Сертификация Ex (вне ЕС) | EPL Db (BR); EPL Db (IEC-EX); EPL Db (IN); EPL Ga (BR); EPL Gb (IEC-EX); EPL Gb (IN) |
| Положение контактов | Тип А |
| Тип катушки | N |
| Действующая индуктивность | Пренебрежимо мало |
| Действенная мощность | Пренебрежимо мало |
| Требуемый ток | <= 0,027 А |
| Макс. входной ток | 115 мА |
| Макс. входное напряжение | 28 В |
| Модельный ряд | VACN |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Температура эксплуатации | От -20 °C до +50 °C |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Вес | 114 г |
| Материал корпуса | Пластик; Сталь |
| Материал эл. контакта | Латунь |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Тип крепления | С рифленой гайкой |
| Электроподключение | 11 мм |
| Монтажное положение | Любое |
| Группа | Катушки электромагнитные |
| Тип электроподключения | Разъем |
| Длительность рабочего цикла | 100 % |
| Присоединение | 9 мм |
| Взрывозащита (пыль) | Ex tbIIIC T80°C,T130°C Db IP65 |
| Взрывозащита (газ) | Ex ia IIC T6, T4 Ga |
| Температура эксплуатации (Ex) | T4,T130 °C: -40 °C<=Ta<=+85 °C; T6,T80 °C: -40 °C <= Ta <= +50 °C |
| Орган сертификации | DNV 15.0188; DNVGL-TAA000011J; IECEx PTB 15.0013; PTB 09 ATEX 2043 |
| Сертификация Ex (вне ЕС) | EPL Db (BR); EPL Db (IEC-EX); EPL Db (IN); EPL Ga (BR); EPL Gb (IEC-EX); EPL Gb (IN) |
| Положение контактов | Тип А |
| Стандарт электроподключения | DIN EN 175 301-803-B |
| Тип катушки | N |
| Тип управления | Электрическое |
| Напряжение катушки | 24 В DC |
| Категория изоляции | F |
| Действующая индуктивность | Пренебрежимо мало |
| Действенная мощность | Пренебрежимо мало |
| Требуемый ток | <= 0,027 А |
| Макс. входной ток | 115 мА |
| Макс. входное напряжение | 28 В |
| Материал оплетки | Медь |
| Класс изоляции эмаль-провода | H |
| Температура окружающей среды | От -20 °C до +50 °C |
| Метод контроля/регулирования | Электрическое |
| Тип крепления | С рифленой гайкой |
| Группа | Катушки электромагнитные |
| Вес | 114 г |
| Стандарт электроподключения | DIN EN 175 301-803-B |
| Монтажное положение | Любое |
| Тип электроподключения | Разъем |
| Место для подключения | 9 мм |
| Напряжение катушки | 24 В DC |
| Состав корпуса | Пластик; Сталь |
| Электроподключение | 11 мм |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
Катушка электромагнитная Festo VACN-N-A1-1-EX4-A — N-катушка постоянного или переменного тока.
В стандартном исполнении катушка не имеют взрывозащиты. Может быть заменена без нарушения пневматических соединений.
Электромагнитная катушка VACN предназначена для использования с пневматическими распределителями Festo серии VSNC.
Документация:
Техническая документация ENG
Информационное письмо №09-38
Информационное письмо №01-185
Декларация о соответствии
Сертификат соответствия до 25.12.2021 г.
Сертификат соответствия до 27.10.2021 г.
Катушки электромагнитные Festo серии VACN дополнительные характеристики
Сертификат соответствия FESTO
Be the first to write a review of this product!