безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | VACF |
| Длина | 163,4 мм |
| Длительность рабочего цикла | 100 % |
| Ном. сечение провода | 0,75 мм² |
| Потребляемая мощность катушки | 4,36 Вт |
| Категория изоляции | H |
| Взрывозащита (пыль) | Ex mb IIIC T95°C Db |
| Взрывозащита (газ) | Ex mb IIC T5 Gb |
| Температура эксплуатации (Ex) | -30 °C ≤ Ta ≤ +40 °C |
| Орган сертификации | DNV17.0013X; GYJ17.1077X; IBExU 16 ATEX1146X; IECEx IBE16.0024X |
| Сертификация Ex (вне ЕС) | EPL Db (BR) EPL Db (CN) EPL Db (IEC-EX) EPL Gb (BR) EPL Gb (CN) EPL Gb (IEC-EX) |
| Тип катушки | F (+155 °C) |
| Индикатор положения | Нет |
| Модельный ряд | VACF |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Температура эксплуатации | От -30 °C до +40 °C |
| Коррозионная стойкость | 0 - Нет стойкости к коррозии |
| Ном. сечение провода | 0,75 мм² |
| Вес | 170 г |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Тип крепления | С рифленой гайкой |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 32,7 мм |
| Длина | 163,4 мм |
| Монтажное положение | Любое |
| Группа | Катушки электромагнитные |
| Тип электроподключения | Кабель |
| Число контактов | 3-жильный |
| Протяженность кабеля | 1 м |
| Длительность рабочего цикла | 100 % |
| Присоединение | 8,2 мм |
| Взрывозащита (пыль) | Ex mb IIIC T95°C Db |
| Взрывозащита (газ) | Ex mb IIC T5 Gb |
| Температура эксплуатации (Ex) | -30 °C ≤ Ta ≤ +40 °C |
| Допуск по напряжению | ± 10 % |
| Орган сертификации | DNV17.0013X; GYJ17.1077X; IBExU 16 ATEX1146X; IECEx IBE16.0024X |
| Сертификация Ex (вне ЕС) | EPL Db (BR) EPL Db (CN) EPL Db (IEC-EX) EPL Gb (BR) EPL Gb (CN) EPL Gb (IEC-EX) |
| Тип катушки | F (+155 °C) |
| Индикатор положения | Нет |
| Тип управления | Электрическое |
| Напряжение катушки | 24 В DC |
| Коммутируемая мощность | 4,36 Вт |
| Мощность удержания | 4,36 Вт |
| Потребляемая мощность катушки | 4,36 Вт |
| Категория изоляции | H |
| Мин. время срабатывания | 10 мс |
| Материал оплетки | Медь |
| Материал катушки | Алюминий; Эпоксидная смола; Медь; Сталь |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Протяженность кабеля | 1 м |
| Метод контроля/регулирования | Электрическое |
| Мощность, необходимая для удержания состояния | 4,36 Вт |
| Высота | 32,7 мм |
| Коммутируемая мощность | 4,36 Вт |
| Температура окружающей среды | От -30 °C до +40 °C |
| Ширина | 22 мм |
| Тип электроподключения | Кабель |
| Тип крепления | С рифленой гайкой |
| Группа | Катушки электромагнитные |
| Напряжение катушки | 24 В DC |
| Вес | 170 г |
| Коррозионная стойкость | 0 - Нет стойкости к коррозии |
| Монтажное положение | Любое |
| Допуск по напряжению | ± 10 % |
| Место для подключения | 8,2 мм |
Катушка электромагнитная Festo VACF-B-K1-1-1-EX4-M — F-катушка постоянного или переменного тока.
Электромагнитные катушки VACF предназначены для использования c пневматическими распределителями Festo серий VSNC и VUVS.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Декларация о соответствии
Сертификат соответствия
Катушки электромагнитные Festo серии VACF дополнительные характеристики
Be the first to write a review of this product!