безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Типоразмер | 30 мм |
| Электроподключение | разъём по DIN 43650 тип A (18 мм) 3-пин |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Материал конструкции | пластик |
| Корпус | полиамид (PA) |
| Стандарт | DIN 43650 (EN 175301-803) |
| Длительность рабочего цикла | 100% |
| Контакты | сталь |
| Напряжение питания катушки | 12 V DC |
| Потребляемая мощность катушки | 12 W |
| Разъём | нет |
| Обмотка | медь |
| Минимальное время срабатывания | 10 ms |
• Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип A (18 мм) 3-пин
• Стандарт: DIN 43650 (EN 175301-803)
• Материал корпуса: полиамид (PA)
• Класс защиты: IP65
Напряжение катушки: 12 V DC
• Типоразмер: 30 мм
Документация:
Техническая документация ENG
ДОКУМЕНТАЦИЯ | MSG-12DC-OD 34400 FESTO - Катушка электромагнитная 12 V DC, 12 W, 30 мм, DIN A 18 мм
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!