безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | VACC |
| Длина | 119,7 мм |
| Длительность рабочего цикла | 100 % |
| Потребляемая мощность катушки | 7 ВА |
| Категория изоляции | H |
| Взрывозащита (пыль) | ExtbIIICT85°C,T95°C,T130°C Db |
| Взрывозащита (газ) | Ex db IIC T6, T5, T4 Gb |
| Температура эксплуатации (Ex) | T4,T130 °C: -50 °C<=Ta<=+90 °C; T6,T80 °C: -50 °C <= Ta <= +40 °C |
| Орган сертификации | BVS15ATEXE135; IECExBVS.15.0116; NEPSI GYJ111107; TÜV 12.1948 |
| Сертификация Ex (вне ЕС) | EPL Gb (BR) EPL Gb (CN) |
| Тип катушки | C |
| Индикатор положения | Нет |
| Частота тока катушки | 40/65 Гц |
| Модельный ряд | VACC |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Коррозионная стойкость | 4 - Очень высокая стойкость к коррозии |
| Вес | 1700 г |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 81,6 мм |
| Длина | 119,7 мм |
| Электроподключение | М20X1,5 |
| Монтажное положение | Любое |
| Группа | Катушки электромагнитные |
| Тип электроподключения | Клеммная коробка; Ввод кабеля |
| Длительность рабочего цикла | 100 % |
| Присоединение | 18 мм |
| Взрывозащита (пыль) | ExtbIIICT85°C,T95°C,T130°C Db |
| Взрывозащита (газ) | Ex db IIC T6, T5, T4 Gb |
| Температура эксплуатации (Ex) | T4,T130 °C: -50 °C<=Ta<=+90 °C; T6,T80 °C: -50 °C <= Ta <= +40 °C |
| Допуск по напряжению | -15 %/+10 % |
| Орган сертификации | BVS15ATEXE135; IECExBVS.15.0116; NEPSI GYJ111107; TÜV 12.1948 |
| Сертификация Ex (вне ЕС) | EPL Gb (BR) EPL Gb (CN) |
| Тип катушки | C |
| Индикатор положения | Нет |
| Тип управления | Электрическое |
| Напряжение катушки | 24 В AC |
| Коммутируемая мощность | 7 ВА |
| Мощность удержания | 7 ВА |
| Частота тока катушки | 40/65 Гц |
| Потребляемая мощность катушки | 7 ВА |
| Категория изоляции | H |
| Материал катушки | Алюминиевый сплав; Серый чугун |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Метод контроля/регулирования | Электрическое |
| Мощность, необходимая для удержания состояния | 7 ВА |
| Высота | 81,6 мм |
| Коммутируемая мощность | 7 ВА |
| Ширина | 70 мм |
| Тип электроподключения | Клеммная коробка; Ввод кабеля |
| Группа | Катушки электромагнитные |
| Напряжение катушки | 24 В AC |
| Вес | 1700 г |
| Электроподключение | М20X1,5 |
| Монтажное положение | Любое |
| Коррозионная стойкость | 4 - Очень высокая стойкость к коррозии |
| Место для подключения | 18 мм |
| Допуск по напряжению | -15 %/+10 % |
Катушка электромагнитная Festo VACC-S18-70-K4-1U-EX4D — C-катушка постоянного или переменного тока.
Электромагнитная катушка VACC предназначена для использования с пневматическими распределителями Festo серий VOFD и VOFC.
В стандартном исполнении катушка не имеют взрывозащиты.
Документация:
Техническая документация ENG
Информационное письмо №09-38
Информационное письмо №01-185
Декларация о соответствии
Сертификат соответствия до 25.12.2021 г.
Сертификат соответствия до 10.11.2021 г.
Сертификат соответствия до 27.10.2021 г.
Катушки электромагнитные Festo серии VACC дополнительные характеристики
Инструкции по эксплуатации VACC-S18-EX4D-RU
Сертификат соответствия FESTO
Be the first to write a review of this product!