безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | MSW |
| Длина | 69,4 мм |
| Потребляемая мощность катушки | 30 ВА |
| Тип катушки | A |
| Частота тока катушки | 50 Гц |
| Модельный ряд | MSW |
| Вес | 178 г |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Ширина | 30,3 мм |
| Высота | 63,1 мм |
| Длина | 69,4 мм |
| Электроподключение | 18 мм |
| Монтажное положение | Любое |
| Группа | Катушки электромагнитные |
| Тип электроподключения | Разъем |
| Стандарт электроподключения | DIN EN 175 301-803-A |
| Тип катушки | A |
| Напряжение катушки | 42 В AC |
| Коммутируемая мощность | 30 ВА |
| Мощность удержания | 22 ВА |
| Частота тока катушки | 50 Гц |
| Потребляемая мощность катушки | 30 ВА |
| Электроподключение | 18 мм |
| Высота | 63,1 мм |
| Ширина | 30,3 мм |
| Группа | Катушки электромагнитные |
| Мощность, необходимая для удержания состояния | 22 ВА |
| Вес | 178 г |
| Коммутируемая мощность | 30 ВА |
| Монтажное положение | Любое |
| Стандарт электроподключения | DIN EN 175 301-803-A |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Тип электроподключения | Разъем |
| Напряжение катушки | 42 В AC |
Катушка электромагнитная Festo MSW-42AC-60 — катушка для переменного тока, с расположением контактов для розеток по DIN EN 175301. В стандартном исполнении катушка не имеет взрывозащиты.
Электромагнитная катушка MSW предназначена для использования с пневматическими распределителями Festo таких серий: MC, MOC, JMC, MLC, CM-…C, CM-…CH, CJM-…C и CJM-…CH.
Документация:
Техническая документация ENG
Информационное письмо
Отказное письмо
Декларация о соответствии
Катушки электромагнитные Festo серии MSW дополнительные характеристики
Be the first to write a review of this product!