безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём по DIN 43650 тип A (18 мм) 3-пин |
| Монтаж | с рифленой гайкой |
| Температура эксплуатации | -20 ÷ 60 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Корпус | сталь;полимер |
| Стандарт | DIN 43650 (EN 175301-803) |
| Тип управления | электрический |
| Длительность рабочего цикла | 100% |
| Контакты | латунь |
| Напряжение питания катушки | 24 V DC |
| Потребляемая мощность катушки | 0.7 W |
| Разъём | нет |
| Допуск по напряжению | ±10 % |
| Обмотка | медь |
| Категория изоляции | F |
| Класс изоляции эмаль-провода | F |
• Материал корпуса: сталь;полимер
• Напряжение катушки: 24 V DC
Тип управления: электрический
• Класс защиты: IP65
• Стандарт: DIN 43650 (EN 175301-803)
• Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип A (18 мм) 3-пин
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | VACN-N-A1-1 8029144 FESTO - Катушка электромагнитная 24 V DC, 0.7 W, DIN A 18 мм
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!