безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | MSG |
| Длина | 70 мм |
| Потребляемая мощность катушки | 10 Вт |
| Тип катушки | A |
| Модельный ряд | MSG |
| Вес | 170 г |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Ширина | 29,5 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Электроподключение | 18 мм |
| Монтажное положение | Любое |
| Группа | Катушки электромагнитные |
| Тип электроподключения | Разъем |
| Стандарт электроподключения | DIN EN 175 301-803-A |
| Тип катушки | A |
| Напряжение катушки | 24 В DC |
| Коммутируемая мощность | 10 Вт |
| Мощность удержания | 10 Вт |
| Потребляемая мощность катушки | 10 Вт |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Тип электроподключения | Разъем |
| Напряжение катушки | 24 В DC |
| Электроподключение | 18 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 29,5 мм |
| Группа | Катушки электромагнитные |
| Мощность, необходимая для удержания состояния | 10 Вт |
| Вес | 170 г |
| Коммутируемая мощность | 10 Вт |
| Монтажное положение | Любое |
| Стандарт электроподключения | DIN EN 175 301-803-A |
Катушка электромагнитная Festo MSG-24DC — катушка для постоянного тока с расположением контактов для розеток по DIN EN 175301. В стандартном исполнении катушка не имеет взрывозащиты.
Электромагнитная катушка MSG предназначена для использования с пневматическими распределителями Festo таких серий: MC, MOC, JMC, MLC, CM-…C, CM-…CH, CJM-…C и CJM-…CH.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Информационное письмо
Декларация о соответствии
Катушки электромагнитные Festo серии MSG дополнительные характеристики
Be the first to write a review of this product!