безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Типоразмер | 30 мм |
| Электроподключение | разъём по DIN 43650 тип A (18 мм) 3-пин |
| Монтаж | с помощью принадлежностейс удерживающим зажимомфиксатор |
| Температура эксплуатации | -10 ÷ 50 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Материал конструкции | пластик |
| Корпус | полиамид (PA) |
| Сведения о материалах | не содержит медь и тефлон |
| Стандарт | DIN 43650 (EN 175301-803) |
| Длительность рабочего цикла | 100% |
| Контакты | сталь |
| Напряжение питания катушки | 230 V AC |
| Потребляемая мощность катушки | 5 ÷ 7.5 VA |
| Разъём | нет |
| Допуск по напряжению | ±10 % |
| Обмотка | медь |
| Минимальное время срабатывания | 10 ms |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0,7 |
• Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип A (18 мм) 3-пин
• Типоразмер: 30 мм
• Материал корпуса: полиамид (PA)
• Стандарт: DIN 43650 (EN 175301-803)
• Класс защиты: IP65
Напряжение катушки: 230 V AC
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | MSN1W-230AC-OD 123062 FESTO - Катушка электромагнитная 230 V AC, 5 VA, 30 мм, DIN A 18 мм
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | MSN1W-230AC-OD 123062 FESTO - Катушка электромагнитная 230 V AC, 5 VA, 30 мм, DIN A 18 мм
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!