безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Типоразмер | 22 мм |
| Электроподключение | разъём по DIN 43650 тип A (18 мм) 3-пин |
| Монтаж | с рифленой гайкой |
| Температура эксплуатации | -5 ÷ 40 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Стандарт | DIN 43650 (EN 175301-803) |
| Длительность рабочего цикла | 100% |
| Напряжение питания катушки | 42 V AC/24 V DC |
| Потребляемая мощность катушки | 4.5 W / 7 ÷ 9 VA |
| Разъём | нет |
| Допуск по напряжению | ±10 % |
| Катушка электромагнита | duroplast,медь,Сталь |
| Обмотка | медь |
| Допустимые колебания частоты | ± 5 % |
| Минимальное время срабатывания | 10 ms |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0,7 |
• Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип A (18 мм) 3-пин
• Стандарт: DIN 43650 (EN 175301-803)
• Класс защиты: IP65
Напряжение катушки: 42 V AC/24 V DC
• Типоразмер: 22 мм
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | MSFG-24/42-50/60-DS-OD 34412 FESTO - Катушка электромагнитная 42 VAC/24 VDC, 4.5W/7VA, 22 мм, DIN A 18 мм
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!