безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём по DIN 43650 тип A (18 мм) 3-пин |
| Монтаж | с рифленой гайкой |
| Температура эксплуатации | -20 ÷ 60 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Корпус | сталь;полимер |
| Стандарт | DIN 43650 (EN 175301-803) |
| Кратковременная мощность | 2,5 kV |
| Тип управления | электрический |
| Длительность рабочего цикла | 100% |
| Контакты | латунь |
| Напряжение питания катушки | 110 V AC |
| Потребляемая мощность катушки | 2.4 ÷ 5.2 VA |
| Разъём | нет |
| Допуск по напряжению | ±10 % |
| Обмотка | медь |
| Категория изоляции | F |
| Класс изоляции эмаль-провода | F |
• Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип A (18 мм) 3-пин
• Напряжение катушки: 110 V AC
• Материал корпуса: сталь;полимер
Тип управления: электрический
• Класс защиты: IP65
• Стандарт: DIN 43650 (EN 175301-803)
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | VACN-N-A1-16B 8029134 FESTO - Катушка электромагнитная 110 V AC, 2.4 VA, DIN A 18 мм
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!