безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | MSFG |
| Длина | 60,7 мм |
| Длительность рабочего цикла | 100 % |
| Потребляемая мощность катушки | 4,5 Вт |
| Допустимые колебания частоты | +/- 5 % |
| Категория изоляции | F (+155 °C) |
| Положение контактов | Тип B |
| Тип катушки | F (+155 °C) |
| Индикатор положения | Нет |
| Частота тока катушки | 50/60 Гц |
| Модельный ряд | MSFG |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Температура эксплуатации | От -5 °C до +40 °C |
| Вес | 55 г |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Тип крепления | С рифленой гайкой |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 60,7 мм |
| Электроподключение | Разъем MSSD-F |
| Монтажное положение | Любое |
| Группа | Катушки электромагнитные |
| Тип электроподключения | Контакты для MSSD-F |
| Число контактов | 3-жильный |
| Длительность рабочего цикла | 100 % |
| Допуск по напряжению | ± 10 % |
| Положение контактов | Тип B |
| Тип катушки | F (+155 °C) |
| Индикатор положения | Нет |
| Напряжение катушки | 24 В DC |
| Коммутируемая мощность | 9 ВА |
| Мощность удержания | 7 ВА |
| Частота тока катушки | 50/60 Гц |
| Допустимые колебания частоты | +/- 5 % |
| Потребляемая мощность катушки | 4,5 Вт |
| Категория изоляции | F (+155 °C) |
| Мин. время срабатывания | 10 мс |
| Фактор мощности (cos φ) | 0,7 |
| Макс. момент затяжки (розетка) | 0,4 Нм |
| Макс. момент затяжки (розетка) | 0,4 Нм |
| Материал оплетки | Медь |
| Материал катушки | Медь; Сталь; Термопластик |
| Комплектация | С розеткой |
| Вес | 55 г |
| Тип электроподключения | Контакты для MSSD-F |
| Монтажное положение | Любое |
| Напряжение катушки | 24 В DC |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Электроподключение | Разъем MSSD-F |
| Допуск по напряжению | ± 10 % |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Температура окружающей среды | От -5 °C до +40 °C |
| Высота | 49 мм |
| Комплектация | С розеткой |
| Тип крепления | С рифленой гайкой |
| Ширина | 22 мм |
| Мощность, необходимая для удержания состояния | 7 ВА |
| Группа | Катушки электромагнитные |
| Коммутируемая мощность | 9 ВА |
Катушка электромагнитная Festo MSFG-24/42-50/60 — F-катушка для постоянного тока, со стандартной штекерной розеткой или без розетки. Катушка в стандартном исполнении не имеют взрывозащиты.
Катушки серии MSFG предназначены для использования с пневматическими распределителями Festo таких серий: MFH, MOFH, JMFH, JMFDH, NVF3, MUFH.
Электромагнитные катушки MSFG имеют класс изоляции F (в соответствии с правилами VDE 0580). Могут быть заменены без нарушения пневматических соединений. Потребляют мало электроэнергии и не нагреваются.
Документация:
Техническая документация ENG
Информационное письмо
Отказное письмо
Катушки электромагнитные Festo серии MSFG дополнительные характеристики
Be the first to write a review of this product!