безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | VACC |
| Длина | 125 мм |
| Длительность рабочего цикла | 100 % |
| Потребляемая мощность катушки | 1,8 ВА |
| Категория изоляции | H |
| Взрывозащита (пыль) | ExtbIIICT85°C,T95°C,T130°C Db |
| Взрывозащита (газ) | Ex e mb IIC T6, T5, T4 Gb |
| Температура эксплуатации (Ex) | T4,T130 °C: -20 °C<=Ta<=+60 °C; T5,T95 °C: -20 °C <= Ta <= +60 °C; T6,T85 °C: -20 °C <= Ta <= +50 °C |
| Орган сертификации | BVS15 ATEXE029X; IECEx BVS15.0075 X; NEPSI GYJ111104X; TÜV 12.1947 X |
| Сертификация Ex (вне ЕС) | EPL Db (BR) EPL Db (CN) EPL Db (IEC-EX) EPL Gb (BR) EPL Gb (CN) EPL Gb (IEC-EX) |
| Тип катушки | C |
| Индикатор положения | Нет |
| Частота тока катушки | 40/65 Гц |
| Модельный ряд | VACC |
| Класс защиты (IP) | IP64 |
| Коррозионная стойкость | 4 - Очень высокая стойкость к коррозии |
| Вес | 330 г |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Ширина | 37,8 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 125 мм |
| Электроподключение | М20X1,5 |
| Монтажное положение | Любое |
| Группа | Катушки электромагнитные |
| Тип электроподключения | Клеммная коробка; Ввод кабеля |
| Длительность рабочего цикла | 100 % |
| Присоединение | 13 мм |
| Взрывозащита (пыль) | ExtbIIICT85°C,T95°C,T130°C Db |
| Взрывозащита (газ) | Ex e mb IIC T6, T5, T4 Gb |
| Температура эксплуатации (Ex) | T4,T130 °C: -20 °C<=Ta<=+60 °C; T5,T95 °C: -20 °C <= Ta <= +60 °C; T6,T85 °C: -20 °C <= Ta <= +50 °C |
| Допуск по напряжению | -15 %/+10 % |
| Орган сертификации | BVS15 ATEXE029X; IECEx BVS15.0075 X; NEPSI GYJ111104X; TÜV 12.1947 X |
| Сертификация Ex (вне ЕС) | EPL Db (BR) EPL Db (CN) EPL Db (IEC-EX) EPL Gb (BR) EPL Gb (CN) EPL Gb (IEC-EX) |
| Тип катушки | C |
| Индикатор положения | Нет |
| Тип управления | Электрическое |
| Напряжение катушки | 110 В AC |
| Коммутируемая мощность | 1,8 ВА |
| Мощность удержания | 1,8 ВА |
| Частота тока катушки | 40/65 Гц |
| Потребляемая мощность катушки | 1,8 ВА |
| Категория изоляции | H |
| Материал катушки | PA (Полиамид); UP |
| Вес | 330 г |
| Электроподключение | М20X1,5 |
| Монтажное положение | Любое |
| Коррозионная стойкость | 4 - Очень высокая стойкость к коррозии |
| Место для подключения | 13 мм |
| Допуск по напряжению | -15 %/+10 % |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Класс защиты (IP) | IP64 |
| Мощность, необходимая для удержания состояния | 1,8 ВА |
| Метод контроля/регулирования | Электрическое |
| Высота | 41 мм |
| Коммутируемая мощность | 1,8 ВА |
| Ширина | 37,8 мм |
| Тип электроподключения | Клеммная коробка; Ввод кабеля |
| Группа | Катушки электромагнитные |
| Напряжение катушки | 110 В AC |
Катушка электромагнитная Festo VACC-S13-18-K4-2U-EX4ME — C-катушка постоянного или переменного тока.
В стандартном исполнении катушка не имеют взрывозащиты.
Электромагнитная катушка VACC предназначена для использования с пневматическими распределителями Festo серий VOFD и VOFC.
Документация:
Информационное письмо №09-38
Информационное письмо №01-185
Декларация о соответствии
Сертификат соответствия до 25.12.2021 г.
Сертификат соответствия до 10.11.2021 г.
Сертификат соответствия до 27.10.2021 г.
Катушки электромагнитные Festo серии VACC дополнительные характеристики
Сертификат соответствия FESTO
Be the first to write a review of this product!