безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём по DIN 43650 тип A (18 мм) 3-пин |
| Монтаж | с рифленой гайкой |
| Температура эксплуатации | -20 ÷ 50 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Стандарт | DIN 43650 (EN 175301-803) |
| Длительность рабочего цикла | 100% |
| Напряжение питания катушки | 24 V DC |
| Потребляемая мощность катушки | 6.8 W |
| Разъём | нет |
| Допуск по напряжению | ±10 % |
| Катушка электромагнита | duroplast,медь,Сталь |
| Обмотка | медь |
• Класс защиты: IP65
• Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип A (18 мм) 3-пин
• Стандарт: DIN 43650 (EN 175301-803)
Напряжение катушки: 24 V DC
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | MD-2-24VDC-PA 549903 FESTO - Катушка электромагнитная 24 V DC, 6.8 W, DIN A 18 мм
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | MD-2-24VDC-PA 549903 FESTO - Катушка электромагнитная 24 V DC, 6.8 W, DIN A 18 мм
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | MD-2-24VDC-PA 549903 FESTO - Катушка электромагнитная 24 V DC, 6.8 W, DIN A 18 мм
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!