безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | KM12 |
| Длина | 198,3 мм |
| Кратковременная мощность | 1,5 кВ |
| Поперечное сечение кабеля | 6,2 мм |
| Конфигурация кабеля | 8 x 0,25 мм² С защитой |
| Соответствие стандарту | DIN 47100EN 61076-2-101 |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 2 A |
| Электроподключение 2 (технология) | M12X1 A-код по EN 61076-2-101 |
| Материал эл. контакта | Бронза никелированная, позолоченная |
| Материал оплетки | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Цвет оплетки | Серый |
| Габаритная высота | Разъем |
| Электроподключение 2 (контакты) | 8 |
| Вывод кабеля | Прямой |
| Радиус изгиба (фикс. монтаж) | ≥ 32 мм |
| Материал винтового фиксатора | Никелированная латунь |
| Идентификация кабеля | Без держателя маркировочных табличек |
| Материал изоляции | PVC (Поливинилхлорид) |
| Радиус изгиба | ≥ 64 мм |
| Электроподключение 2 (исполнение) | Круглый |
| Электроподключение 2 (вывод кабеля) | Прямой |
| Электроподключение 2 (тип монтажа) | Фиксация винта |
| Вес | 156 г |
| Тип установки | Фиксация винта |
| Электроподключение | M12x1 |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Температура окружающей среды | От -25 до 80 °CОт 0 до 80 °C |
| Материал уплотнителей | FPM (Фторкаучук) |
| Класс защиты (IP) | IP68 |
| Высота | 14,6 мм |
| Протяженность кабеля | 2 м |
| Напряжение питания | 0 |
| Ширина | 14,6 мм |
| Тип электроподключения | Разъем с кабелем по EN 61076-2-101 |
| Группа | Кабели |
| Рекомендуемое применение | Использования с датчиками и в модульных системах исполнительных механизмов. |
Соединительный кабель Festo KM12-8GD8GS-2-PU — соединительный кабель, предназначенный для подсоединения входа/выхода. С фиксацией с помощью накидной гайки.
Материал оплетки кабеля — термопластичный полиуретан, изоляция выполнена из высококачественного поливинилхлорида. Винтовой фиксатор выполнен из никелированной латуни, материал электрических контактов — никелированная позолоченная бронза.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Отказное письмо №178
Be the first to write a review of this product!