безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | KMF |
| Длина | 82,5 мм |
| Поперечное сечение кабеля | 6 мм |
| Конфигурация кабеля | 3x0,75 |
| Материал эл. контакта | Бронза |
| Винт для фиксации | М3 |
| Материал оплетки | PVC (Поливинилхлорид) |
| Форма электроподключения | Прямоугольная |
| Тип катушки | F (+155 °C) |
| Высота | 28,6 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Протяженность кабеля | 5 м |
| Температура окружающей среды | От -20 °C до +80 °C |
| Группа | Штекерные розетки |
| Исполнение электроподключения | Угловое |
| Тип крепления | На электромагнитном распределителе с центральным винтом |
| Вес | 320 г |
| Тип электроподключения | Розетка |
| Монтажное положение | Любое |
| Рекомендуемое применение | Распределителей |
| Состав корпуса | PC (Поликарбонат); POM (Полиформальдегид) |
| Класс защиты (IP) | IP67 по IEC 60529 |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Ном. рабочее напряжение | 230 В AC |
Штекерная розетка Festo с кабелем, в сборе, для F-катушек.
Документация:
Техническая документация ENG
Сертификат соответствия
Отказное письмо
Отказное письмо №178
Be the first to write a review of this product!