безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём D-Sub 25-пин, кабель 25-проводный |
| Монтаж | 4-40 UNC-2B |
| Температура эксплуатации | -5 ÷ 50 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65;IP67 |
| Напряжение при работе | 24 V DC |
| Материал конструкции | пластик |
| Корпус | полибутилентерефталат (PBT) |
| Протяженность кабеля | 5 м |
| Оплетка | PVC |
| Характеристики кабеля | Стандарт |
| Уплотнения | термоэластопласт (ТЭП, TPE) |
| Минимальный радиус изгиба | 105 мм |
| Форма разъема | Прямой |
| Гайка с накаткой | PA |
| Поперечное сечение кабеля | 10,5 mm |
| Конфигурация кабеля | 20x0,25+5x0,34 |
• Класс защиты: IP65;IP67
• Длина кабеля: 5м
Электрическое подключение: разъём D-Sub 25-пин, кабель 25-проводный
• Рабочее напряжение: 24 V DC
• Материал корпуса: полибутилентерефталат (PBT)
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | NEBV-S1G25-K-5-N-LE25 538226 FESTO - Разъём Sub-D, 25-пин прямой с кабелем, 25-пров. 5 м, 24 V DC
ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ NEBV-S1G25-K_LE_-RU | NEBV-S1G25-K-5-N-LE25 538226 FESTO - Разъём Sub-D, 25-пин прямой с кабелем, 25-пров. 5 м, 24 V DC
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!