безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NEBM |
| Характеристики кабеля | для роботов |
| Ном. сечение провода | 0,34 мм² |
| Поперечное сечение кабеля | 5,9 мм |
| Конфигурация кабеля | 4x0,34С защитой |
| Обработка концов проводников | Разъем кабеля |
| Степень загрязнения | 3 |
| Радиус изгиба (гибкий монтаж) | ≥ 60 мм |
| Соответствие стандарту | DIN 47100EN 61984 |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 4 A |
| Электроподключение 1 (исполнение) | Круглый |
| Электроподключение 1 (тип монтажа) | Фиксатор винта с SW14 |
| Электроподключение 2 (технология) | Открытый конец |
| Электроподключение 1 (тип) | Розетка разъема |
| Электроподключение 1 (технология) | M12x1 A-код по EN 61076-2-101 |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 250 В DC |
| Число контактов/проводов | 4 |
| Материал оплетки | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Диапазон раб. напряжения AC | От 0 до 250 В |
| Цвет оплетки | Черный |
| Электроподключение 1 (функция) | Сторона полевого устройства |
| Габаритная высота | Кабель |
| Электроподключение 2 (контакты) | 4 |
| Идентификация кабеля | Без держателя маркировочных табличек |
| Материал изоляции | TPE-E (Термопластичный сополиэфир) |
| Электроподключение 1 (выход кабеля) | Прямой |
| Электроподключение 1 (распиновка) | 4 |
| Электроподключение 2 (функция) | Сторона контроллера |
| Электроподключение 2 (распиновка) | 4 |
| Материал уплотнителей | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Класс защиты (IP) | IP67 |
| Состав корпуса | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Температура окружающей среды | От -25 до 80 °CОт 0 °C до +40 °C |
| Протяженность кабеля | 15 м |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
Be the first to write a review of this product!