безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём D-Sub 9-пин, кабель 9-проводный |
| Температура эксплуатации | -25 ÷ 70 °C |
| Класс защиты (IP) | IP40 |
| Напряжение при работе | 0 ÷ 30 V DC |
| Материал конструкции | пластик |
| Корпус | полибутилентерефталат (PBT) с армированием |
| Стандарт | IEC 60807-2 (DIN 41652) |
| Протяженность кабеля | 10 м |
| Оплетка | PVC |
| Кратковременная мощность | 1 kV |
| Характеристики кабеля | Стандарт |
| Материал фиксатора | латунь никелированная |
| Комментарии по степени защиты | в собранном состоянии |
| Допустимый ток нагрузки | 2,8 A |
| Контакты | медный сплав позолоченный |
| Ном. сечение провода | 0.34 мм2,0.5 мм2 |
| Поперечное сечение кабеля | 7,6 mm |
| Конфигурация кабеля | 8x0,34+1x0,5 |
| Обработка концов проводников | Отрезать прямо |
| Радиус изгиба (гибкий монтаж) | ≥ 114 mm |
• Рабочее напряжение: 0 ÷ 30 V DC
• Класс защиты: IP40
• Материал корпуса: полибутилентерефталат (PBT) с армированием
• Длина кабеля: 10м
• Электрическое подключение: разъём D-Sub 9-пин, кабель 9-проводный
Стандарт: IEC 60807-2 (DIN 41652)
• Цвет: серый
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | KMP6-09P-8-10 531186 FESTO - Разъём Sub-D, 9-пин с кабелем, 9-пров. 10 м, 30 V DC
ИНСТРУКЦИЯ KMP6-RU | KMP6-09P-8-10 531186 FESTO - Разъём Sub-D, 9-пин с кабелем, 9-пров. 10 м, 30 V DC
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!