безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NEBM |
| Кратковременная мощность | 0,5 кВ |
| Характеристики кабеля | Пригоден для кабельных цепей |
| Комментарии по степени защиты | IP30 для штекера Sub-D; В собранном состоянии |
| Ном. сечение провода | 0,14 мм² - 0,34 мм² |
| Поперечное сечение кабеля | 6 мм |
| Конфигурация кабеля | 1x4x0,14+4x0,34С защитой |
| Степень загрязнения | 3 |
| Радиус изгиба (гибкий монтаж) | ≥ 75 мм |
| Соответствие стандарту | EN 61984 |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 3 A |
| Электроподключение 1 (исполнение) | Круглый |
| Электроподключение 2 (технология) | Sub-D |
| Электроподключение 1 (тип) | Розетка разъема |
| Электроподключение 1 (технология) | M12x1 A-код по EN 61076-2-101 |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 30 В DC |
| Число контактов/проводов | 8 |
| Ном. раб. напряжение DC | 24 В DC |
| Материал оплетки | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Диапазон раб. напряжения AC | От 0 до 30 В |
| Ном. раб. напряжение AC | 24 В AC |
| Электроподключение 1 (функция) | Сторона полевого устройства |
| Габаритная высота | Разъем |
| Электроподключение 2 (контакты) | 15 |
| Радиус изгиба (фикс. монтаж) | ≥ 20 мм |
| Идентификация кабеля | Без держателя маркировочных табличек |
| Электроподключение 1 (выход кабеля) | Угловой |
| Электроподключение 1 (распиновка) | 8 |
| Электроподключение 2 (функция) | Сторона контроллера |
| Электроподключение 2 (исполнение) | Угловой |
| Электроподключение 2 (вывод кабеля) | Прямой |
| Электроподключение 2 (распиновка) | 8 |
| Примечание по токовой нагрузке (40°C) | 2 А для 0,14 мм² |
| Температура окружающей среды | От -40 до 80 °CОт -10 до 80 °C |
| Протяженность кабеля | 20 м |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
Be the first to write a review of this product!