безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём 3-пин, кабель 3-проводный |
| Монтаж | клипса |
| Температура эксплуатации | -40 ÷ 105 °C |
| Класс защиты (IP) | IP40 |
| Напряжение при работе | 60 V DC |
| Материал конструкции | пластик |
| Корпус | полиформальдегид (POM) |
| Протяженность кабеля | 1 м |
| Оплетка | PVC |
| Допустимый ток нагрузки | 0.125 |
| Контакты | бронза,гальванизирован |
| Поперечное сечение кабеля | 1,3 mm |
| Конфигурация кабеля | 3x0,14 |
• Цвет: контакт 1 = черный, контакт 2 = голубой, контакт 3 = красный
Электрическое подключение: разъём 3-пин, кабель 3-проводный
• Материал корпуса: полиформальдегид (POM)
• Рабочее напряжение: 60 V DC
• Длина кабеля: 1м
• Класс защиты: IP40
Документация:
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!