безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём M12x1 8-пин, кабель 8-проводный |
| Температура эксплуатации | -25 ÷ 80 °C |
| Класс защиты (IP) | IP67 |
| Напряжение при работе | 0 ÷ 30 V AC |
| Материал конструкции | пластик |
| Корпус | термопластичный полиуретан (TPU) |
| Стандарт | EN 61076-2-101 |
| Протяженность кабеля | 5 м |
| Изоляция | PP |
| Оплетка | TPE-U(PUR) |
| Кратковременная мощность | 0,8 kV |
| Характеристики кабеля | Стандарт |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Комментарии по степени защиты | в собранном состоянии |
| Форма разъема | Угловой |
| Контакты | латунь позолоченная |
| Гайка с накаткой | Никелированная латунь |
| Ном. сечение провода | 0.25 мм2 |
| Поперечное сечение кабеля | 6,3 mm |
| Конфигурация кабеля | 8x0,25,С защитой |
| Обработка концов проводников | Гальванизирован |
| Радиус изгиба (гибкий монтаж) | ≥ 66 mm |
• Класс защиты: IP67
• Рабочее напряжение: 0 ÷ 30 V AC
Стандарт: EN 61076-2-101
• Длина кабеля: 5м
• Цвет: серый
• Электрическое подключение: разъём M12x1 8-пин, кабель 8-проводный
• Материал корпуса: термопластичный полиуретан (TPU)
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | NEBU-M12W8-K-5-N-LE8 542257 FESTO - Разъём M12x1, 8-пин угловой с кабелем, 8-пров. 5 м, 30 V AC
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!