безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | KMYZ |
| Длина | 50 мм |
| Характеристики кабеля | Стандарт |
| Конфигурация кабеля | 2X0,35 |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 1 А |
| Диапазон раб. напряжения | От 3 до 36 В DC |
| Материал эл. контакта | Бронза |
| Винт для фиксации | M2 |
| Материал оплетки | PVC (Поливинилхлорид) |
| Выход электроподключения | Кабель |
| Форма электроподключения | Прямоугольная |
| Тип катушки | YZ |
| Коррозионная стойкость | 1 - Низкая стойкость к коррозии |
| Монтажное положение | Любое |
| Класс защиты (IP) | IP50 |
| Состав корпуса | PA (Полиамид) |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Ном. рабочее напряжение | 24 В DC |
| Высота | 16 мм |
| Протяженность кабеля | 2,5 м |
| Ширина | 9,8 мм |
| Исполнение электроподключения | Угловое |
| Температура окружающей среды | От -10 °C до +50 °C |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Тип электроподключения | Розетка |
| Тип крепления | На электромагнитном распределителе с центральным винтом |
| Группа | Штекерные розетки |
| Рекомендуемое применение | Распределителей |
| Вес | 34,5 г |
Комбинация из подключений MSZB и MSZC.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Отказное письмо №178
Инструкция по монтажу KMYZ-4-_/MSSD-ZBZC-D2
Be the first to write a review of this product!