безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NEBM |
| Кратковременная мощность | 4 кВ |
| Характеристики кабеля | Пригоден для кабельных цепей |
| Ном. сечение провода | 0,75 мм²2,5 мм² |
| Поперечное сечение кабеля | 14 мм |
| Конфигурация кабеля | 4x2,5+2x(2x0,75)С защитой |
| Обработка концов проводников | Разъем кабеля |
| Степень загрязнения | 3 |
| Радиус изгиба (гибкий монтаж) | ≥ 140 мм |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 22 A |
| Электроподключение 1 (исполнение) | Круглый |
| Электроподключение 2 (технология) | Открытый конец |
| Электроподключение 1 (тип) | Розетка разъема |
| Электроподключение 1 (технология) | M40x1,5 |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 630 В DC |
| Число контактов/проводов | 8 |
| Материал оплетки | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Диапазон раб. напряжения AC | От 0 до 630 В |
| Цвет оплетки | Оранжевый |
| Электроподключение 1 (функция) | Сторона полевого устройства |
| Габаритная высота | Кабель |
| Электроподключение 2 (контакты) | 8 |
| Радиус изгиба (фикс. монтаж) | ≥ 70 мм |
| Идентификация кабеля | Без держателя маркировочных табличек |
| Материал изоляции | TPE-E (Термопластичный сополиэфир) |
| Электроподключение 1 (выход кабеля) | Прямой |
| Электроподключение 1 (распиновка) | 8 |
| Электроподключение 2 (функция) | Сторона контроллера |
| Электроподключение 2 (распиновка) | 8 |
| Примечание по токовой нагрузке (40°C) | 12 А для 0,75 мм² |
| Примечание по раб. напряжению DC | 0 - 300 В для 0,75 мм² |
| Примечание по раб. напряжению AC | 0 - 300 В для 0,75 мм² |
| Примечание по волновому сопр. | 2,5 кВ для 0,75 мм² |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Температура окружающей среды | -50 ... 90 °CОт -40 до 90 °C |
| Протяженность кабеля | 5 м |
| Коррозионная стойкость | 0 - Нет стойкости к коррозии |
подходит для серводвигателя EMMS-AS-...
Документация:
Сертификат соответствия
Отказное письмо
Отказное письмо №178
Кабели Festo серии NEBM дополнительные характеристики
Документация NEBM-M40G8-E_Q10_-LE8-RU
Be the first to write a review of this product!