безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём M8x1, кабель 4-проводный |
| Температура эксплуатации | -25 ÷ 70 °C |
| Класс защиты (IP) | IP65;IP68;IP69K |
| Напряжение при работе | 0 ÷ 30 V AC |
| Материал конструкции | пластик |
| Корпус | термопластичный полиуретан (TPU) |
| Сведения о материалах | без эфира фосфорной кислоты,не содержит галоген,не содержит медь и тефлон |
| Стандарт | EN 60947-5-2EN 61076-2-104 |
| Протяженность кабеля | 10 м |
| Изоляция | PP |
| Оплетка | TPE-U(PUR) |
| Кратковременная мощность | 0,8 kV |
| Характеристики кабеля | Стандарт |
| Материал фиксатора | латунь никелированная |
| Комментарии по степени защиты | в собранном состоянии |
| Допустимый ток нагрузки | 0.125 |
| Форма разъема | Угловой |
| Ном. сечение провода | 0.25 мм2 |
| Поперечное сечение кабеля | 4,5 mm |
| Стойкость к окруж. среде | Стойкий к маслу |
| Конфигурация кабеля | 4x0,25 |
• Материал корпуса: термопластичный полиуретан (TPU)
• Класс защиты: IP65;IP68;IP69K
• Электрическое подключение: разъём M8x1, кабель 4-проводный
• Цвет: серый, черный
• Длина кабеля: 10м
• Рабочее напряжение: 0 ÷ 30 V AC
Стандарт: EN 60947-5-2, EN 61076-2-104
Документация:
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ | NEBU-M8W4-K-10-LE4 575833 FESTO - Разъём M8x1 угловой с кабелем, 4-пров. 10 м, 30 V AC
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | NEBU-M8W4-K-10-LE4 575833 FESTO - Разъём M8x1 угловой с кабелем, 4-пров. 10 м, 30 V AC
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | NEBU-M8W4-K-10-LE4 575833 FESTO - Разъём M8x1 угловой с кабелем, 4-пров. 10 м, 30 V AC
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!