безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | VMPAL |
| Характеристики кабеля | Стандарт |
| Поперечное сечение кабеля | 10,2 мм |
| Конфигурация кабеля | 25x0,34 |
| Материал оплетки | PVC (Поливинилхлорид) |
| Мин. радиус изгиба кабеля | 122 мм |
| Класс защиты (IP) | IP67по IEC 60529 |
| Температура окружающей среды | От -5 °C до +80 °C |
| Протяженность кабеля | 2,5 м |
| Электроподключение | Кабель с разъемом |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
Be the first to write a review of this product!