безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | KME |
| Длина | 117,5 мм |
| Характеристики кабеля | Для статических применений |
| Поперечное сечение кабеля | 5,2 мм |
| Конфигурация кабеля | 2X0,75 |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 4 A |
| Материал эл. контакта | Бронза |
| Электроподключение 2 | Открытый конец; 2-проводный |
| Винт для фиксации | М3 |
| Материал оплетки | PVC (Поливинилхлорид) |
| Форма электроподключения | Квадратная |
| Тип катушки | E |
| Индикатор положения | LED |
| Допуск по диаметру кабеля | ± 0,1 мм |
| Мин. радиус изгиба кабеля | 52 мм |
| Состав корпуса | TPE-U (PU) (Термопластичный полиуретан) |
| Класс защиты (IP) | IP67 по IEC 60529 |
| Протяженность кабеля | 10 м |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Ном. рабочее напряжение | 24 В DC |
| Стандарт электроподключения | DIN EN 175301-803-C |
| Высота | 23,8 мм |
| Исполнение электроподключения | Угловое |
| Ширина | 16,2 мм |
| Тип электроподключения | Разъем |
| Температура окружающей среды | От -20 °C до +80 °C |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Рекомендуемое применение | Распределителей |
| Тип крепления | На электромагнитном распределителе с центральным винтом |
| Группа | Штекерные розетки |
| Электроподключение | 9,4 мм |
| Вес | 570 г |
| Коррозионная стойкость | 1 - Низкая стойкость к коррозии |
| Монтажное положение | Любое |
| Материал уплотнителей | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
Штекерная розетка Festo с кабелем, в сборе, для ME-распределителей.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Отказное письмо №178
Be the first to write a review of this product!