безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | SIM |
| Длина | 95,3 мм |
| Кратковременная мощность | 0,8 кВ |
| Характеристики кабеля | Стандарт |
| Поперечное сечение кабеля | 6,3 мм |
| Конфигурация кабеля | 8 x 0,25 мм² С защитой |
| Степень загрязнения | 3 |
| Соответствие стандарту | DIN 47100EN 61076-2-101 |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 2 A |
| Электроподключение 2 (технология) | Открытый конец |
| Материал эл. контакта | Бронза позолоченная |
| Материал оплетки | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Допуск по диаметру кабеля | ± 0,2 мм |
| Цвет оплетки | Серый |
| Габаритная высота | Кабель |
| Электроподключение 2 (контакты) | 8 |
| Вывод кабеля | Прямой |
| Радиус изгиба (фикс. монтаж) | ≥ 32 мм |
| Материал винтового фиксатора | Никелированная латунь |
| Идентификация кабеля | Без держателя маркировочных табличек |
| Материал изоляции | PP (Полипропилен) |
| Радиус изгиба | ≥ 66 мм |
| Группа | Кабели |
| Тип электроподключения | Разъем с кабелем по EN 61076-2-101 |
| Вес | 343 г |
| Рекомендуемое применение | Использования с датчиками и в модульных системах исполнительных механизмов. |
| Состав корпуса | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Тип установки | Фиксация винта |
| Электроподключение | M12x1 |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Температура окружающей среды | От -25 до 80 °CОт -5 до 80 °C |
| Класс защиты (IP) | IP67 |
| Высота | 14,5 мм |
| Напряжение питания | 0 |
| Ширина | 14,5 мм |
| Протяженность кабеля | 5 м |
Штекерная розетка с кабелем Festo SIM-M12-8GD-5-PU — соединительный кабель со штекерной розеткой, предназначенный для датчиков положения.
Кабели оснащены светодиодами индикации готовности и состояния.
Корпус и оплетка кабелей SIM выполнен из полиуретана, материал электрических контактов — позолоченная латунь. Материал изоляции — полипропилен, уплотнения выполнены из нитриловой резины.
Документация:
Техническая документация ENG
Сертификат соответствия 2025
Сертификат соответствия
Отказное письмо
Отказное письмо №178
Be the first to write a review of this product!