безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Электроподключение | разъём M12x1 12-пин, кабель 12-проводный |
| Температура эксплуатации | -3-25 ÷ 80 °C |
| Класс защиты (IP) | IP67 |
| Напряжение при работе | 0 ÷ 30 V DC |
| Протяженность кабеля | 10 м |
| Оплетка | TPE-U(PUR) |
| Характеристики кабеля | Basic |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Минимальный радиус изгиба | 85 мм |
| Сечение провода для клемм | 0,14 mm2 |
| Допустимый ток нагрузки | 1,5 A |
| Форма разъема | Прямой |
| Контакты | латунь,никелирование и позолота |
| Гайка с накаткой | Цинковая штамповка |
| Поперечное сечение кабеля | 8,5 mm |
| Конфигурация кабеля | 12x0,14,С защитой |
• Класс защиты: IP67
• Рабочее напряжение: 0 ÷ 30 V DC
• Цвет: контакт 1 = коричневый, контакт 10 = фиолетовый, контакт 11 = серый/розовый, контакт 12 = красный/синий, контакт 2 = голубой, контакт 3 = белый, контакт 4 = зеленый, контакт 5 = розовый, контакт 6 = желтый, контакт 7 = черный, контакт 8 = серый, контакт 9 = красный, черный
Электрическое подключение: разъём M12x1 12-пин, кабель 12-проводный
• Длина кабеля: 10м
Документация:
Техническая документация ENG
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ (EN) | NEBS-M12G12-KS-10-LE12 2912452 FESTO - Разъём M12x1, 12-пин прямой с кабелем, 12-пров. 10 м, 30 V DC
Цена с учетом НДС
Be the first to write a review of this product!