безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | KMPPE |
| Длина | 68,5 мм |
| Кратковременная мощность | 0,6 кВ |
| Характеристики кабеля | Стандарт |
| Ном. сечение провода | 0,25 мм² |
| Поперечное сечение кабеля | 6,8 мм |
| Конфигурация кабеля | 8X0,25 |
| Обработка концов проводников | Отрезать прямо |
| Степень загрязнения | 1 |
| Соответствие стандарту | ISO 47100 |
| Частота соединения | 500 |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 5 A |
| Электроподключение 2 (технология) | Открытый конец |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 30 В DC |
| Материал оплетки | PVC (Поливинилхлорид) |
| Форма электроподключения | Круглая |
| Цвет оплетки | Серый |
| Электроподключение 1 (функция) | Сторона полевого устройства |
| Габаритная высота | Кабель |
| Электроподключение 2 (контакты) | 8 |
| Вывод кабеля | Угловой |
| Материал винтового фиксатора | PA (Полиамид) |
| Электроподключение 2 (функция) | Сторона контроллера |
| Электроподключение 2 (распиновка) | 8 |
| Распиновка | 8 |
| Тип монтажа электроподключения | Фиксация винта |
| Высота | 43,5 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Температура окружающей среды | От -30 до +80 °C; От -5 до +70 °C |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Протяженность кабеля | 5 м |
| Группа | Штекерные розетки |
| Исполнение электроподключения | Угловое |
| Вес | 459 г |
| Тип электроподключения | Розетка |
| Монтажное положение | Любое |
| Рекомендуемое применение | Распределителей |
| Состав корпуса | PA (Полиамид) |
| Электроподключение | M16X0,75 |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Класс защиты (IP) | IP67 |
Be the first to write a review of this product!