безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NEBV |
| Длина | 59,5 мм |
| Кратковременная мощность | 2,4 кВ |
| Характеристики кабеля | Пригоден для кабельных цепей |
| Ном. сечение провода | 0,14 мм² |
| Поперечное сечение кабеля | 2,9 мм |
| Доп. функции | Защитный кожух |
| Конфигурация кабеля | 2X0,14 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Радиус изгиба (гибкий монтаж) | ≥ 29 мм |
| Частота соединения | 50 |
| Электроподключение 2 (технология) | Открытый конец |
| Диапазон раб. напряжения | От 20,4 до 26,4 В DC |
| Материал эл. контакта | Медный сплав луженый |
| Индикация статуса сигнала | Жёлтый светодиод |
| Материал оплетки | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Допуск по диаметру кабеля | ± 0,1 мм |
| Цвет оплетки | Серый |
| Электроподключение 1 (функция) | Сторона полевого устройства |
| Габаритная высота | Кабель |
| Электроподключение 2 (контакты) | 2 |
| Вывод кабеля | Угловой |
| Материал изоляции | PP (Полипропилен) |
| Электроподключение 2 (функция) | Сторона контроллера |
| Электроподключение 2 (распиновка) | 2 |
| Распиновка | 2 |
| Тип монтажа электроподключения | На электромагнитном распределителе с центральным винтом M2 |
| Высота | 34,6 мм |
| Состав винтов | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 9,7 мм |
| Исполнение электроподключения | Угловое |
| Температура окружающей среды | От -10 °C до +50 °C |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Тип электроподключения | Розетка |
| Группа | Соединительные кабели |
| Рекомендуемое применение | Распределителей |
| Вес | 170 г |
| Электроподключение | ZC |
| Состав корпуса | TPE-U (PU) (Термопластичный полиуретан) |
| Коррозионная стойкость | 3 - Высокая стойкость к коррозии |
| Защита от переполюсовки | Биполярный |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ном. рабочее напряжение | 24 В DC |
| Протяженность кабеля | 10 м |
Документация:
Техническая документация ENG
Сертификат соответствия 2025
Сертификат соответствия
Отказное письмо
Отказное письмо №178
Информационное письмо
Инструкция по монтажу NEBV-C-S_K_LE_S10-RU
Инструкция по монтажу NEBV-S1G_K_LE_S6-RU
Инструкция по монтажу NEBV-S1WA_K_LE_S9-RU
Документация NEBV-C1SW3-K-_-LE3-S9RU
Документация NEBV-C1SW2L-P-K_LE2-S9RU
Be the first to write a review of this product!