безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NEBM |
| Длина | 140,7 мм |
| Характеристики кабеля | Пригоден для кабельных цепей |
| Ном. сечение провода | 0,34 мм² |
| Поперечное сечение кабеля | 6,2 мм |
| Конфигурация кабеля | 6x0,34С защитой |
| Обработка концов проводников | Разъем кабеля |
| Радиус изгиба (гибкий монтаж) | ≥ 62 мм |
| Электроподключение 1 (исполнение) | Угловой |
| Электроподключение 2 (технология) | Открытый конец |
| Электроподключение 1 (тип) | Розетка разъема |
| Электроподключение 1 (технология) | Sub-D |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 72 В DC |
| Число контактов/проводов | 9 |
| Ном. раб. напряжение DC | 24 В DC |
| Материал оплетки | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Цвет оплетки | Серый |
| Электроподключение 1 (функция) | Сторона полевого устройства |
| Габаритная высота | Кабель |
| Электроподключение 2 (контакты) | 6 |
| Идентификация кабеля | Без держателя маркировочных табличек |
| Электроподключение 1 (выход кабеля) | Прямой |
| Электроподключение 1 (распиновка) | 6 |
| Электроподключение 2 (функция) | Сторона контроллера |
| Электроподключение 2 (распиновка) | 6 |
| Температура окружающей среды | От -40 до 80 °CОт -5 до 80 °C |
| Протяженность кабеля | 2,5 м |
| Коррозионная стойкость | 0 - Нет стойкости к коррозии |
| Класс защиты (IP) | IP65 |
| Высота | 22,4 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 179 г |
подходит для шагового двигателя EMMS-ST-...
Документация:
Техническая документация ENG
Сертификат соответствия
Отказное письмо
Отказное письмо №178
Кабели Festo серии NEBM дополнительные характеристики
Инструкция по монтажу NEBM-S1G9/W9-E-_-Q5-D2
Be the first to write a review of this product!