безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NEBC |
| Кратковременная мощность | 0,5 кВ |
| Характеристики кабеля | Пригоден для кабельных цепей |
| Ном. сечение провода | 0,25 мм²0,34 мм²0,49 мм² |
| Поперечное сечение кабеля | 5,5 мм |
| Конфигурация кабеля | 2x0,25+2x0,34+0,49С защитой |
| Обработка концов проводников | Разъем кабеля |
| Степень загрязнения | 1 |
| Радиус изгиба (гибкий монтаж) | ≥ 75 мм |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 1,6 A |
| Электроподключение 2 (технология) | M9x0,5 |
| Электроподключение 1 (тип) | Кабель |
| Электроподключение 1 (технология) | Открытый конец |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 30 В DC |
| Число контактов/проводов | 5 |
| Материал эл. контакта | Бронза позолоченная; Латунь позолоченная |
| Материал оплетки | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Цвет оплетки | светло-серый |
| Электроподключение 1 (функция) | Сторона полевого устройства |
| Габаритная высота | Разъем |
| Электроподключение 2 (контакты) | 5 |
| Материал винтового фиксатора | Никелированная латунь |
| Условия тестирования кабеля | Условия испытания - по запросу |
| Идентификация кабеля | с принадлежностями |
| Материал изоляции | TPE-U(PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Электроподключение 1 (распиновка) | 3 |
| Электроподключение 2 (функция) | Сторона контроллера |
| Электроподключение 2 (исполнение) | Круглый |
| Электроподключение 2 (вывод кабеля) | Угловой |
| Электроподключение 2 (распиновка) | 3 |
| Электроподключение 2 (тип монтажа) | Фиксация винта |
| Примечание по токовой нагрузке (40°C) | 2,3 А для 0,34 мм²; 3,6 А для 0,49 мм² |
| Состав корпуса | PA (Полиамид); PBT (Полибутилентерефталат); TPE-U(PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Тип устройства | Кабели |
| Температура окружающей среды | От -20 °C до +80 °CОт -5 до 80 °C |
| Цвет корпуса | Черный |
| Протяженность кабеля | 5 м |
| Коррозионная стойкость | 1 - Низкая стойкость к коррозии |
| Класс защиты (IP) | IP65IP67 |
| Вес | 250 г |
Соединительный кабель Festo NEBC-M9W5-K-5-N-LE3 — соединительный кабель, предназначенный для подключения контроллеров.
Не содержат галоген.
Корпус кабелей NEBC выполнен из полиамида, полибутилентерефталата и термопластичного полиуретана. Материал оплетки кабеля — полиуретан и высококачественный поливинилхлорид. Винтовой фиксатор выполнен из никелированной латуни, материал электрических контактов — позолоченная латунь.
Варианты применения:
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Отказное письмо №178
Be the first to write a review of this product!