безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | VMPA |
| Поперечное сечение кабеля | 6,9 мм |
| Конфигурация кабеля | 10x0,34 |
| Материал оплетки | PVC (Поливинилхлорид) |
| Мин. радиус изгиба кабеля | 82,8 мм |
| Протяженность кабеля | 2,5 м |
| Электроподключение | Кабель с разъемом |
| Класс защиты (IP) | IP65по IEC 60529 |
| Температура окружающей среды | От 0 °C до +80 °C |
Для многополюсного подключения пневмоострова MPA-S.
Документация:
Техническая документация ENG
Решение от 08.10.2009 г.
Информационное письмо №01-11/322
Сертификат о соответствии
Отказное письмо
Отказное письмо №178
Информационное письмо №01-173
Для пневмоостровов Festo серии VMPA дополнительные характеристики
Be the first to write a review of this product!