безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NEBV |
| Кратковременная мощность | 0,8 кВ |
| Характеристики кабеля | Стандарт |
| Ном. сечение провода | 0,25 мм² |
| Поперечное сечение кабеля | 6,3 мм |
| Доп. функции | Распределеине аналоговых входов и выходов пропорционального регулятора давления |
| Конфигурация кабеля | 8X0,25; С защитой |
| Степень загрязнения | 3 |
| Соответствие стандарту | ISO 47100 |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 2 A |
| Электроподключение 2 (технология) | M12X1 A-код по EN 61076-2-101 |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 30 В DC/AC |
| Материал эл. контакта | Латунь никелированная, позолоченная |
| Винт для фиксации | М3 |
| Материал оплетки | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Положение контактов | Тип А |
| Цвет оплетки | Серый |
| Электроподключение 1 (функция) | Сторона полевого устройства |
| Габаритная высота | Разъем |
| Электроподключение 2 (контакты) | 4 |
| Вывод кабеля | Прямой |
| Материал винтового фиксатора | Никелированная латунь |
| Материал изоляции | PP (Полипропилен) |
| Тип ответвителя | 1 из 2 |
| Электроподключение 2 (функция) | Сторона контроллера |
| Электроподключение 2 (исполнение) | Круглый |
| Электроподключение 2 (вывод кабеля) | Прямой |
| Электроподключение 2 (распиновка) | 4 |
| Протяженность кабеля 1 | 2,5 м |
| Протяженность кабеля 2 | 0,5 м |
| Мин. радиус изгиба (свободный) 1 | 66 мм |
| Мин. радиус изгиба (свободный) 2 | 66 мм |
| Распиновка | 5 |
| Тип монтажа электроподключения | Фиксация винта |
| Электроподключение 2 (тип монтажа) | Фиксация винта |
| Электроподключение 3 (функция) | Сторона контроллера |
| Электроподключение 3 (конструкция) | Круглый |
| Электроподключение 3 (тип) | Разъем |
| Электроподключение 3 (вывод кабеля) | Прямой |
| Электроподключение 3 (контакты) | 4 |
| Электроподключение 3 (распиновка) | 3 |
| Электроподключение 3 (тип монтажа) | Фиксация винта |
| Радиус изгиба 1 (фикс. монтаж) | ≥ 33 мм |
| Радиус изгиба 2 (фикс. монтаж) | ≥ 33 мм |
| Допуск диаметра кабеля 1 | ± 0,2 мм |
| Допуск диаметра кабеля 2 | ± 0,2 мм |
| Группа | Соединительные кабели |
| Исполнение электроподключения | Круглое |
| Состав корпуса | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Тип электроподключения | Розетка |
| Тип устройства | Принадлежности |
| Рекомендуемое применение | Распределителей |
| Электроподключение | M12x1 |
| Температура окружающей среды | От -25 до +80 °C; От -5 до +80 °C |
| Коррозионная стойкость | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Тип крепления | Со сквозным отверстием для винтов |
| Материал уплотнителей | NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Класс защиты (IP) | IP67 |
| Входное присоединение | Внутренняя резьба |
| Цвет корпуса | Черный |
для пропорционального регулятора давления VPPM.
Документация:
Техническая документация ENG
Сертификат соответствия 2025
Сертификат соответствия
Отказное письмо
Отказное письмо №178
Информационное письмо
Be the first to write a review of this product!