безналичный расчёт
Деловые линии, СДЭК, ДэлС,
Яндекс.Доставка.
По СПб работаем - Дэлс
и Яндекс. Доставка
| Производитель | Festo |
| Страна производителя | Германия |
| Гарантия | 12-18 месяцев |
| Модельный ряд | NEBP |
| Кратковременная мощность | 0,5 кВ |
| Характеристики кабеля | Пригоден для кабельных цепей |
| Ном. сечение провода | 0,25 мм²0,34 мм²0,49 мм² |
| Поперечное сечение кабеля | 5,5 мм |
| Доп. функции | Расположение контактов специальное для изделия |
| Конфигурация кабеля | 2x0,25+2x0,34+0,49С защитой |
| Степень загрязнения | 1 |
| Радиус изгиба (гибкий монтаж) | ≥ 75 мм |
| Доп. ток нагрузки (40 °C) | 3 A |
| Электроподключение 1 (исполнение) | Круглый |
| Электроподключение 1 (тип монтажа) | Фиксация винта |
| Электроподключение 2 (технология) | M9x0,5 |
| Электроподключение 1 (тип) | Розетка разъема |
| Электроподключение 1 (технология) | M16x0,75 |
| Диапазон раб. напряжения | От 0 до 30 В DC |
| Число контактов/проводов | 6 |
| Материал эл. контакта | Бронза позолоченная; Латунь позолоченная |
| Материал оплетки | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Цвет оплетки | светло-серый |
| Электроподключение 1 (функция) | Сторона полевого устройства |
| Габаритная высота | Разъем |
| Электроподключение 2 (контакты) | 5 |
| Материал винтового фиксатора | Никелированная латунь |
| Условия тестирования кабеля | Условия испытания - по запросу |
| Идентификация кабеля | с принадлежностями |
| Материал изоляции | TPE-U(PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Электроподключение 1 (выход кабеля) | Угловой |
| Электроподключение 1 (распиновка) | 4 |
| Электроподключение 2 (функция) | Сторона контроллера |
| Электроподключение 2 (исполнение) | Круглый |
| Электроподключение 2 (вывод кабеля) | Угловой |
| Электроподключение 2 (распиновка) | 4 |
| Электроподключение 2 (тип монтажа) | Фиксация винта |
| Примечание по токовой нагрузке (40°C) | 2,3 А для 0,34 мм²; 3,6 А для 0,49 мм² |
| Коррозионная стойкость | 1 - Низкая стойкость к коррозии |
| Класс защиты (IP) | IP65IP67 |
| Вес | 160 г |
| Состав корпуса | TPE-U (PUR) (Термопластичный полиуретан) |
| Температура окружающей среды | От -20 °C до +70 °CОт -5 до 70 °C |
| Цвет корпуса | Черный |
| Протяженность кабеля | 2 м |
Соединительный кабель Festo NEBP-M16W6-K-2-M9W5 — соединительный кабель для позиционирования. Применяется с линейными приводами DGPI и DGPIL. Обеспечивает соединение между системой измерения перемещений MME и измерительным модулем CPX-CMIX.
Корпус и оплетка кабелей NEBP выполнены из термопластичного полиуретана. Винтовой фиксатор выполнен из никелированной латуни. Электрические контакты изготавливаются из позолоченной латуни и позолоченной бронзы.
Документация:
Техническая документация ENG
Отказное письмо
Be the first to write a review of this product!